Hugel Technologies компьютеры и оргтехникаИнженерные системы
серверы, рабочие станцииСетевые и телеком-решения
программное обеспечениеПоставка оборудования

 

(495) 543-97-94
E-mail:
Пароль:
Корзина    Корзина
Товаров: 0  шт.
Общая сумма: 0.00 Руб.
Хюгель Технолоджис Хюгель Технолоджис
Битрикс24 Инженерные системы Сетевые и телекоммуникационные решения Поставка оборудования
График работы
09.30-18.30
Заказ по телефону
8 (495) 543-97-94
(многоканальный)
Заказ по E-mail
Заказ по online
Компания HUGEL >> Каталог >> Сетевое оборудование
Пересчитать цены в: Руб. USD Euro
Упорядочить по:
Allied Telesis Allied Telesis (AT-9000/52)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 48*10/100/1000T Mbps + 4*100/1000Mbps SFP
100 292.34 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-GS2002/SP)
Медиаконвертер универсальный 10/100/1000T - SFP
20 829.95 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-8000GS/48)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 19" 48x10/100/1000T, 4xSFP, стек 20ГБ/с
106 464.17 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-8000GS/24)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 19" 24x10/100/1000T, 4xSFP, стек 20ГБ/с
60 175.40 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-8516F/SC)
Коммутатор управляемый уровня 2+ 19" 16x100FX (SC multimode) + 2 слота расширения
147 352.58 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-8000S/48)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 19" 48x10/100TX, 1x1000T или 1xSFP
59 894.86 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-8000S/24)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 19" 24x10/100TX, 1x1000T или 1xSFP
29 316.22 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-8000S/16)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 19" 16x10/100TX, 1x1000T или 1xSFP
25 108.15 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-GS950/48)
Коммутатор конфигурируемый 19" 48 x 10/100/1000T и 2xSFP (WebSmart)
48 603.21 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Allied Telesis (AT-GS950/8)
Коммутатор конфигурируемый 19" 8 x 10/100/1000T и 2xSFP (WebSmart)
13 045.02 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Allied Telesis Gigabit managed ‘Green’ Allied Telesis Gigabit managed ‘Green’ (AT-9000/28)
Коммутатор управляемый 2-го уровня 24 10/100/1000T Mbps ports and 4 10/100/1000T or SFP combo ports (rep. AT-9000/24)
57 089.48 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24LC-S)
Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
50 917.65 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (GLC-ZX-SM=)
Модуль 1000BASE-ZX SFP
180 947.01 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (GLC-T=)
Модуль 1000BASE-T SFP
18 936.32 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (GLC-SX-MM=)
Модуль GE SFP, LC connector SX transceiver
23 915.86 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (GLC-LH-SM=)
Модуль GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
47 551.19 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750E-48TD-E)
Коммутатор Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2& #41;,265W,IPS s/w
1 222 444.34 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750E-48TD-S)
Коммутатор Catalyst 3750E 48*10/100/1000+2*10GE( X2),265W,IPB s/w
860 339.91 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750E-24TD-SD)
Коммутатор Catalyst 3750E 24*10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/w
453 489.68 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750E-24TD-E)
Коммутатор Catalyst 3750E 24*10/100/1000+2*10GE( X2),265W,IPS s/w
611 011.76 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750E-24TD-S)
Коммутатор Catalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2& #41;,265W,IPB s/w
453 489.68 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-48TS-S)
Коммутатор Catalyst 3750V2 48*10/100TX + 4*SFP Standart Image
316 797.54 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-48TS-E)
Коммутатор Catalyst 3750V2 48*10/100TX + 4*SFP Enhanced Image
407 200.91 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-48PS-S)
Коммутатор Catalyst 3750V2 48*10/100TX PoE + 4*SFP Standart Image
384 757.87 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-24TS-S)
Коммутатор Catalyst 3750V2 24*10/100TX + 2*SFP Standart Image
180 947.01 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-48PS-E)
Коммутатор Catalyst 3750V2 48*10/100TX PoE + 4*SFP Enhanced Image
475 161.24 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-24TS-E)
Коммутатор Catalyst 3750V2 24*10/100TX + 2*SFP Enhanced Image
271 280.25 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-24PS-S)
Коммутатор Catalyst 3750V2 24*10/100TX PoE + 2*SFP Standart Image
217 206.55 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C3750V2-24PS-E)
Коммутатор Catalyst 3750V2 24*10/100TX PoE + 2*SFP Enhanced Image
307 539.78 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-48PST-S)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100 PoE + 2*10/100/1000T или 2 SFP (Combo) LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
140 269.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24PC-S)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100T PoE + 2*10/100/1000T/SFP LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
81 356.02 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-48TT-S)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100TX + 2*10/100/1000T  LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
57 931.10 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-48TC-S)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100TX + 2*10/100/1000T/SFP Combo  LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
57 931.10 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24TC-S)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100TX + 2*10/100/1000T/SFP Combo  LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
33 734.69 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24-S)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100TX  LAN Lite Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
33 734.69 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960G-48TC-L)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100TX + 4*10/100/1000T/SFP Combo LAN Base Image
272 121.86 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960G-24TC-L)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100TX + 4*10/100/1000T/SFP Combo LAN Base Image
149 386.49 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-48TT-L)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100TX + 2*10/100/1000T LAN Base Image
113 267.22 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-48TC-L)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100TX + 2*10/100/1000T/SFP LAN Base Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
113 267.22 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-48PST-L)
Коммутатор Catalyst 2960 48*10/100 PoE + 2*10/100/1000T или 2 SFP (Combo) LAN Base Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
204 091.40 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24TT-L)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100T + 2*10/100/1000BT LAN Base Image
60 315.67 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24TC-L)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100TX + 2*10/100/1000T/SFP Combo LAN Base Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
60 315.67 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24PC-L)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100TX PoE + 2*10/100/1000T/SFP   LAN Base Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
113 267.22 Руб. Положить в корзину Подробнее...
CISCO CISCO (WS-C2960-24LT-L)
Коммутатор Catalyst 2960 24*10/100 (8 PoE)+ 2*1000BT LAN Base Image (Специальная цена, кол-во ограничено)
69 783.83 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP 2-port 10GbE SFP+ al Module HP 2-port 10GbE SFP+ al Module (J9008A)
Модуль HP 2-port 10GbE SFP+ al Module
95 172.52 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP E2510-48 Switch HP E2510-48 Switch (J9020A)
Коммутатор HP E2510-48 Switch (48 ports 10/100 + 2 10/100/1000 + 2 SFP, Managed, Layer 2, Stackable 19")
64 173.07 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP E2910-24G al Switch HP E2910-24G al Switch (J9145A)
Коммутатор HP E2910-24G al Switch (20 ports 10/100/1000 +4 10/100/1000 or SFP, 4 10-GbE opt., Managed, Layer 3 static, Stackable 19')
195 675.26 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP E2910-48G al Switch HP E2910-48G al Switch (J9147A)
Коммутатор HP E2910-48G al Switch (44 ports 10/100/1000 +4 10/100/1000 or SFP, 4 10-GbE opt., Managed, Layer 3 static, Stackable 19')
345 833.22 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP V1410-24G Switch HP V1410-24G Switch (J9561A)
Коммутатор HP V1410-24G Switch (22 ports 10/100/1000 +2 10/100/1000 or 2Gbics ,Fanless, Unmanaged)(instead of J9078A#ABB)
21 741.70 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP V1910-24G Switch 28-Port HP V1910-24G Switch 28-Port (JE006A)
Коммутатор HP V1910-24G Switch 28-Port (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP Web, SNMP, L3 static, single IP management up to 32 units, 19')(eq.3CRBSG289 3)
34 716.58 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP V1910-48G Switch HP V1910-48G Switch (JE009A)
Коммутатор HP V1910-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP Web, SNMP, L3 static, single IP management up to 32 units, 19')(eq.3CRBSG529 3)
69 152.62 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
57 229.75 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
39 696.13 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)
Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
19 286.99 Руб. Положить в корзину Подробнее...
HP X124 1G SFP LC LX Transceiver(eq.3CSFP92) HP X124 1G SFP LC LX Transceiver(eq.3CSFP92) (JD494A)
Модуль HP X124 1G SFP LC LX Transceiver(eq.3CSFP92) ;
57 229.75 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Блок силовых розеток Блок силовых розеток (БР10-008)
Блок силовых розеток 19" без шнура, 8 розеток (минимальное кол-во для заказа - 3шт)
920.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК Стойка ЦМО серии СТК (СТК-47)
Стойка телекоммуникационная универсальная 47U, однорамная
5 640.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК Стойка ЦМО серии СТК (СТК-33)
Стойка телекоммуникационная универсальная 33U, однорамная
4 259.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК Стойка ЦМО серии СТК (СТК-42)
Стойка телекоммуникационная универсальная 42U, однорамная
4 600.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК Стойка ЦМО серии СТК (СТК-47.2)
Стойка телекоммуникационная универсальная 47U, двухрамная
9 000.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК Стойка ЦМО серии СТК (СТК-42.2)
Стойка телекоммуникационная универсальная  42U&n bsp; двухрамная
7 400.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК Стойка ЦМО серии СТК (СТК-33.2)
Стойка телекоммуникационная универсальная 33U двухрамная
6 787.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК-С Стойка ЦМО серии СТК-С (СТК-C-45.2.750)
Стойка телекоммуникационная серверная 45U, глубина 750 мм
6 978.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК-С Стойка ЦМО серии СТК-С (СТК-C-42.2.750)
Стойка телекоммуникационная серверная 42U, глубина 750 мм
6 691.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК-С Стойка ЦМО серии СТК-С (СТК-C-33.2.1000)
Стойка телекоммуникационная серверная 33U, глубина 1000 мм
7 169.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК-С Стойка ЦМО серии СТК-С (СТК-C-33.2.750)
Стойка телекоммуникационная серверная 33U, глубина 750мм
5 930.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Стойка ЦМО серии СТК-С Стойка ЦМО серии СТК-С (СТК-C-42.2.1000)
Стойка телекоммуникационная серверная 42U, глубина 1000 мм
8 030.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 9.650.1)
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U (600x650) металлическая дверь
5 927.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 15.650)
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U (600x650) стеклянная дверь
7 456.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 15.480)
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U (600x480) стеклянная дверь
6 691.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 15.480.1)
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U (600x480) металлическая дверь
6 213.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 12.480)
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U (600x480) стеклянная дверь
6 022.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 12.480.1)
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U (600x480) металлическая дверь
5 640.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 9.650)
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U (600x650) стеклянная дверь
6 309.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 9.480)
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U (600x480) стеклянная дверь
5 353.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 9.480.1)
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U (600x480), металлическая дверь
4 971.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 6.650.1)
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U (600x650), металлическая дверь
5 162.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН Шкаф ЦМО серии ШРН (ШРН 6.480)
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U (600x480) дверь стекло
4 780.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-А Шкаф ЦМО серии ШРН-А (ШРН-А-9.520)
Шкаф телекоммуникационный настенный  9U, антивандальный (600х530)
8 985.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-С Шкаф ЦМО серии ШРН-С (ШРН-15.500-3С)
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U (600х520) откидной, стеклянная дверь
9 177.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-С Шкаф ЦМО серии ШРН-С (ШРН-12.500-3С)
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U (600х520) откидной, стеклянная дверь
7 743.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-С Шкаф ЦМО серии ШРН-С (ШРН-9.500-3С)
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U (600х520) откидной, стеклянная дверь
7 360.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-С Шкаф ЦМО серии ШРН-С (ШРН-6.500-3С)
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U (600х520) откидной, стеклянная дверь
6 213.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-15.650)
Шкаф настенный разборный 15U (600х650) стеклянная дверь
6 787.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-15.500)
Шкаф настенный разборный 15U (600х520) стеклянная дверь
6 118.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-15.500.1)
Шкаф настенный разборный 15U (600х520) металлическая дверь
5 640.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-18.650.1)
Шкаф настенный разборный 18U (600х650) металлическая дверь
7 074.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-12.650)
Шкаф настенный разборный 12U (600х650) стеклянная дверь
6 213.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-12.500.1)
Шкаф настенный разборный 12U (600х520) металлическая дверь
5 162.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШРН-Э Шкаф ЦМО серии ШРН-Э (ШРН-Э-12.500)
Шкаф настенный разборный 12U (600х520) стеклянная дверь
5 544.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-47.6.10-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 47U (600x1000) дверь стекло
29 255.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-47.8.10-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 47U (800х1000)   дверь стекло
33 750.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-47.6.8-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 47U (600x800) дверь стекло
26 300.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-42.6.8-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x800) дверь стекло
23 000.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-42.8.10-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (800x1000) дверь стекло
30 008.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-42.8.8-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U, 800x800мм дверь стекло
25 800.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-42.6.10-3ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600х1000) дверь металл
24 700.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-42.6.10-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x1000) дверь стекло
25 000.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-42.6.8-3ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x800) дверь металл
22 655.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-33.6.10-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600х1000) дверь стекло
23 520.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-33.6.8-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x800) дверь стекло
20 745.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-33.6.8-3ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x800) дверь металл
19 700.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-27.6.6-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 27U (600х600) дверь стекло
16 060.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-27.6.8-3ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 27U (600х800) дверь металл
16 730.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-33.6.6-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x600) дверь стекло
19 120.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-27.6.10-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 27U (600х1000) дверь стекло
19 900.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-22.6.6-3ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 22U (600x600) дверь металл
13 300.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-М Шкаф ЦМО серии ШТК-М (ШТК-М-18.6.6-1ААА)
Шкаф телекоммуникационный напольный 18U (600x600) дверь стекло
12 150.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-С Шкаф ЦМО серии ШТК-С (ШТК-С-45.6.12- 44АА)
Шкаф серверный напольный 45U (600x1200) дверь перфорированная 2 шт.
41 172.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-С Шкаф ЦМО серии ШТК-С (ШТК-С-45.6.10-44АА)
Шкаф серверный напольный 45U (600х1000) дверь перфорированная 2 шт.
36 332.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...
Шкаф ЦМО серии ШТК-С Шкаф ЦМО серии ШТК-С (ШТК-С-42.6.12-44АА)
Шкаф серверный напольный 42U (600x1200) дверь перфорированная 2шт.
39 200.00 Руб. Положить в корзину Подробнее...

 

При проектировании и постройке телефонных и компьютерных сетей одним из ключевых моментов является подбор подходящего под цели проекта и, главное, совместимого друг с другом сетевого оборудования.

Для подсоединения компьютера к локальной сети или компьютера к принт серверу (хранилищу данных) необходимо такое периферийное устройство, как сетевой адаптер (или сетевая плата), который бывает внутренним, внешним и встроенным. На сетевой плате имеются разъёмы для подключения кабеля витой пары или BNC-коннектор для коаксиального кабеля, а также несколько светодиодов, информирующих о наличии подключения и передаче данных. Серверные сетевые адаптеры бывают с двумя разъемами.

Если необходимо организовать связь далеко находящихся друг от друга компьютеров, то можно воспользоваться модемом. Прошло то время, когда перед нами стоял сложный выбор: либо телефон, либо интернет. ADSL модем позволяет объединить несколько компьютеров через обычную телефонную сеть, не занимая телефонную линию.

Иногда требуется подключить одну мышь или клавиатуру к нескольким компьютерам. Решить эту задачу призван КВМ (KVM) переключатель. Он представляет собой устройство, которое не только переключает, но и эмулирует присутствие устройств ввода-вывода на отключенных портах для избежания ошибок.

По своему действию к сигналу сетевое оборудование бывает активное и пассивное. Активное оборудование (коммутатор, маршрутизатор и пр.) – это электронные и электронно-оптические устройства, обрабатывающие, формирующие, преобразующие и коммутирующие электрические и/или оптические сигналы, передавая и получая эти сигналы с использованием дополнительных источников энергии.

Пассивное оборудование (кабели – кабель ftp, кабель utp, витая пара; концентраторы, розетки, короб, или кабельный канал, лоток, патч-панели и пр.) представляет собой сетевое оборудование, не потребляющее электричества и не вносящее изменений в сигнал на информационном уровне. Все это оборудование частью структурированных кабельных систем.

Активное и пассивное сетевое оборудование позволяет логически разделить сеть на сегменты и наладить взаимосвязь между ними. Так, для объединения нескольких элементов сети в сегмент используют концентраторы или коммутаторы. Концентратор, или хаб (в англ. hub), пересылает получаемый сигнал на все активные элементы сети, создавая между ними и передающим сигнал оборудованием необоснованный трафик. Концентраторы являются пассивным сетевым оборудованием, так как сигнал никаким образом они не преобразуют.

Чтобы повысить производительность и безопасность сети, вместо концентратора стали активно использовать коммутатор, или свитч (в англ. switch — переключатель), который работает на канальном уровне модели OSI и передает данные непосредственно получателю.

А для объединения элементов различных сегментов сети в единую сеть используют маршрутизатор, или роутер (в англ. router), который работает с пакетами на более высоком уровне – сетевом уровне модели ISO. Нередко маршрутизатор может не просто пересылать данные, но и фильтровать транзитный поток данных по определённым правилам с целью их шифрования или дешифрования, ограничения доступа и прочего.

В интернет-магазине «Hugel Technologies» вы можете приобрести любое сетевое оборудование по доступным ценам мировых производителей:

 

  • Dlink
  • Zyxel
  • 3com
  • Trendnet
  • Cisco
  • Linksys
  • Asus
  • Allied telesyn

активное оборудование, пассивное оборудование, сетевое оборудование, сетевой адаптер, коммутатор

 

 



           Кабели

маршрутизатор, роутер, utp, кабель ftp, кабель utp, витая пара

 


      Коммутаторы
 

модем, adsl модем, adsl, dlink, zyxel

 

 




   Маршрутизаторы

3com, Trendnet, Cisco, linksys, Asus, Allied,  telesyn

 

 


 

Принт сервер, КВМ, короб

 

 




    Сетевые карты


    Точки доступа












     

 

Розничная цена
186
17430
Производитель
Allied Telesis

Подробнее...


HP
Hewlett-Packard (HP, NYSE: HPQ) (читается 'хьюлет паккард') - одна из крупнейших технологических компаний со штаб-квартирой в Пало-Альто (Калифорния, США). HP является мировым поставщиком ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и...

Подробнее...

ЦМО
Компания ЦМО была основана в 2001 году как профильное предприятие по обработке листового металла. Комплекс постоянно развивается и сегодня общая производственная площадь составляет более 4500 квадратных метров.<br /> <br /> В 2007 году построен новый производственный комплекс, объединяющий весь технологический цикл, от входа металла, до выхода готовой продукции. Используя собственный опыт и сложившуюся мировую практику, структура нового производственного комплекса построена по принципу оптимизации технологических процессов и контроля качества выпускаемой продукции. <br /> <br /> Основа станочного парка - координатные и гибочные прессы компании AMADA. Окраска деталей осуществляется современной линией порошково-полимерной окраски - ADAL, включающей мойку и фосфатирование деталей.<br /> <br /> На предприятии внедрена система разработки и производства нестандартной продукции по заказу клиента. До минимума сокращен срок от проектирования до выпуска готовой партии продукции.<br /> <br /> Эффективная система управления компанией и постоянный контроль качества выпускаемой продукции, позволяет Компании ЦМО занимать твердые позиции на рынке телекоммуникационного, электротехнического и пожарного оборудования.<br /> В 2009 г. производство сертифицировано по стандартам ISO-9001.<br />

Подробнее...

Вид оборудования
Порты
Тип передней двери
Тип шкафа
Тип стойки
Высота
Copyright © Hugel тел. 8 (495) 543-97-94     Продвижение Создание сайта - RA Svet